注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

豁达的晨曦

天河思品共享室 以博交友提升 安徽省巢湖七中天河分校 QQ:805344623

 
 
 

日志

 
 

关于2014年合肥市中小学教师信息技术教学应用大练兵活动学术作品和教师个人空间评比结果的公示  

2015-01-16 22:05:44|  分类: 公开作品 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

关于2014年合肥市中小学教师信息技术教学应用大练兵活动学术作品和教师个人空间评比结果的公示
发布时间:2014-11-10 来源: 市装备电教中心

    根据全市2014年中小学教师信息技术教学应用大练兵活动工作安排,我局于11月初对各单位上报的大练兵活动三项学术作品和教师个人空间进行了集中评审。经专家组认真评审,共有475名教师获奖,现将两项活动拟获奖名单一并予以公示(见附件)。对公示情况如有异议,可在公示期间与市装备电教中心联系。
    公示时间:2014年11月10日—2014年11月13日
    联系人:王老师     联系电话:0551-63505171
    

关于2014年合肥市中小学教师信息技术教学应用大练兵活动学术作品和教师个人空间评比结果的公示 - 豁达的晨曦 - 豁达的晨曦

 
 附件:全市教师教育教学信息化大赛评比结果     

合肥市教育局
                                                                                              2014年11月10日


教师个人空间
姓 名 单    位 拟定奖次
许静 合肥市第三十八中学 一等奖
徐光福 合肥市永和学校 一等奖
杨道华 合肥市第五十五中学 一等奖
张思思 合肥市淝河小学 一等奖
高学政 合肥市行知学校 一等奖
陈莉萍 合肥市东升小学 一等奖
乔利荣 合肥市师范附小三小 一等奖
葛梦南 肥西县上派初级中学 一等奖
袁方正 合肥市行知学校 一等奖
张莉 合肥市师范附小三小 一等奖
葛平 巢湖市烔炀中学 一等奖
唐金龙 巢湖市柘皋中学 一等奖
曹昌龙 巢湖市第八中学 二等奖
向汉林 巢湖市槐林中学 二等奖
卢凡 庐江县城南小学 二等奖
光善慧 合肥第三十八中学 二等奖
陈林 巢湖市黄山中学 二等奖
孙雪飞 合肥市琥珀小学 二等奖
盛爱荣 合肥市金湖学校(小学部) 二等奖
孟西风 合肥市第三十四中学 二等奖
李亚玲 肥西县桃花工业园中心学校 二等奖
张焱 合肥第三十八中学 二等奖
张志良 合肥高新区社会事业局教研室 二等奖
翟青阳 巢湖市沐集中心学校 二等奖
任蓉 合肥市巢湖路小学 二等奖
王国兵 合肥市大杨中心小学 二等奖
何婉 合肥市螺岗小学 二等奖
徐琳 合肥市淝河小学 二等奖
朱红 合肥市师范附小三小 二等奖
孙倩倩 合肥市锦城小学 二等奖
王进传 合肥世界外国语学校 二等奖
侯克嵩 合肥市小庙中学 二等奖
刘继宏 合肥48中 二等奖
康海平 合肥第三十八中学 二等奖
朱礼勇 银屏中学 二等奖
方林 巢湖市第四中学 二等奖
朱鹏信 巢湖市第二中学 二等奖
陈昱 肥西县上派学区中心学校 二等奖
程晖云 肥西县桃花工业园中心学校 二等奖
方义红 肥西县花岗镇董岗学区中心学校 二等奖
张正权 合肥市跃进小学 三等奖
赵立春 肥西县梁岗学校 三等奖
梁秀梅 合肥市跃进小学 三等奖
金星闪 安徽省庐江第四中学 三等奖
刘晓亮 合肥市十里庙小学 三等奖
胡家峰 柘皋镇中心学校 三等奖
许沐阳 合肥市谢岗小学 三等奖
程梅 肥西县桃花工业园中心学校 三等奖
秦云 合肥市东升小学 三等奖
陈经超 合肥市淝河小学 三等奖
夏雯 安徽省庐江第二中学 三等奖
项蓉蓉 巢湖市中心幼儿园 三等奖
王大圣 合肥市绿怡小学 三等奖
金卫东 合肥市南园学校 三等奖
程梅 枞阳路小学 三等奖
费平 合肥市第四十中学 三等奖
许亚丽 合肥市西园新村幼儿园 三等奖
方义伦 合肥市曙宏小学 三等奖
汪爱梅 合肥市师范附小三小 三等奖
管以东 合肥市29中 三等奖
张婕 合肥市巢湖路小学 三等奖
郭娟 巢湖市中心幼儿园 三等奖
马琳玲 合肥螺岗小学 三等奖
丁汝玉 合肥市华府骏苑小学 三等奖
李木孜 合肥市惠民新村幼儿园 三等奖
翁莉莉 合肥市蚌埠路第五小学 三等奖
李茹 合肥市长淮新村小学 三等奖
方玉婷 合肥市滁州路小学 三等奖
许海凤 合肥市元一名城小学 三等奖
刘丽 合肥市绿怡小学 三等奖
吴何生 庐江县城关小学 三等奖
范  静 合肥市大杨中心小学 三等奖
李明元 巢湖市第四中学 三等奖
周盛 巢湖市烔炀中学 三等奖
张红 合肥市螺岗小学 三等奖
蔡蕾 合肥市42中学 三等奖
徐自如 安徽省庐江泥河中学 三等奖
赵宏年 巢湖市柘皋镇中心学校 三等奖
范菊香 合肥市大杨中心小学 三等奖
姜世来 陶湖中心小学 三等奖
李成云 安徽省庐江泥河中学 三等奖


关于2014年合肥市中小学教师信息技术教学应用大练兵活动学术作品和教师个人空间评比结果的公示 - 豁达的晨曦 - 豁达的晨曦

  

  评论这张
 
阅读(340)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017